Céline Fahrer, MSc Architektin ETH
Telefon 044 368 10 26
E-Mail fahrer@tillatheus.ch

Torsten Gabele, Dipl. Ing. Architekt FH/BDA
Telefon 044 368 10 04
E-Mail gabele@tillatheus.ch

Andreas Kammermeier, Dipl. Architekt ETSAB/COAC
Telefon 044 368 10 02
E-Mail kammermeier@tillatheus.ch

Igor Karwacki, Dipl. Architekt RIBA
Telefon 044 368 10 19
E-Mail karwacki@tillatheus.ch

Stefan Kindschi, MSc Architekt ETH
Telefon 044 368 10 06
E-Mail kindschi@tillatheus.ch

Nadine Kronenberg, Sektretariat
Telefon 044 368 10 12
E-Mail kronenberg@tillatheus.ch

Martin Langer, Dipl. Architekt ETH/SIA
Telefon 044 368 10 24
E-Mail langer@tillatheus.ch

Felix Leissle, Dipl. Ing. Architekt FH
Telefon 044 368 10 05
E-Mail leissle@tillatheus.ch

Tina Nüesch, Stv. pers. Assistentin von Tilla Theus
Telefon 044 368 10 11
E-Mail nuesch@tillatheus.ch

Jan Oswald, Dipl. Architekt ZFH, CAS Projektmanagement
Telefon 044 368 10 14
E-Mail oswald@tillatheus.ch

Ezio Rossi, Dipl. Architekt FH
Telefon 044 368 10 08
E-Mail rossi@tillatheus.ch

Antonio Sivolella, Dipl. Architekt FH, Dipl. Wirtschaftsing. FH
Telefon 044 368 10 07
E-Mail sivolella@tillatheus.ch

Peter Schönmann, Dipl. Architekt FH, CAS Leadership IAP
Telefon 044 368 10 09
E-Mail schoenmann@tillatheus.ch

Mareike Vogt, Persönliche Assistentin von Tilla Theus
Telefon 044 368 10 11
E-Mail vogt@tillatheus.ch

Holger Widmann, Dipl. Ing. Architekt, CAS Projektmanagement
Telefon 044 368 10 22
E-Mail widmann@tillatheus.ch